Adhérez au club !
La vie au club !
Le coin des adhérents
>>>>>  <Plannings des matchs >  <Les tournois >  <Informations utiles (FAQ) >  <Les réunions du club > <<<<<

Hebdomadaire
Planning et Résultats de la Semaine à venir (21/01 > 28/01)

Semaine à venir (21/01 > 28/01) Semaine dernière (13/01 > 20/01)


Catég.Date - HeureEquipe 1ScoreEquipe 2Info Terrain
==> WOMAN FUTSAL (Championnat)27/01/2020 - 20:00
(RDV : 18:35)
LILLE FACHES FOOT 1-TOUFFLERS AF 1SALLE JARDIN DES SPORTS à LILLE, 93-95 rue d'Esquermes <PVC>
* SENIORS-B à 11 (Ph 1) (Championnat)26/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
TOUFFLERS AF 2-ANSTAING CHERENG 3COMPLEXE SPORTIF 1 à TOUFFLERS, rue des Ecoles <HERBE>
* U13 B (Ph 1) (Championnat)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 12:35)
SALOME AS 1 - TOUFFLERS AF 2STADE MUNICIPAL 1 à SALOME, Complexe RAYMOND NOWACKI, avenue Louis Romon <HERBE>
U15 (* Challenge FUTSAL *)26/01/2020 - 09:00
(RDV : 07:40)
HAZEBROUCK CHEMINOTS - MARQUETTE US /-\TOUFFLERS AF (2 équipes)Challenge FUTSAL JEUNES 2020 - Journée 2 de 9h à 12h - 3 matchs par équipe - SALLE DU COMPLEXE DE L'ETOILE à HAZEBROUCK, rue Sercus.
U13 (* Challenge FUTSAL *)26/01/2020 - 11:00
(RDV : 10:00)
WATTIGNIES FC - WATTRELOS FUTSAL /-\TOUFFLERS AF - MONS FCChallenge FUTSAL JEUNES 2020 - Journée 2 de 11h à 13h - 3 matchs par équipe - SALLE JARDIN DES SPORTS à LILLE, 93-95 rue d'Esquermes <PVC>
U6/U7 à 4 (* PLATEAUX U6/U7 *)25/01/2020 - 09:30
(RDV : 08:20)
LOMME DELIVRANCE SR (2) - RADINGHEM AS (2) /-\TOUFFLERS AFSTADE VAN DEN EEDEN 1 à LILLE, rue Albert Deberdt <SYNTHETIQUE type SYE> 8 équipes au total dont 1 du TAF de 9h30 à 11h00.
U8 niv.2 (* PLATEAUX U8/U9 *)25/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
ROUBAIX OC (2) - RBX TG PORTUGAIS /-\TOUFFLERS AF (2)PARC DES SPORTS 1 à ROUBAIX, terrain E Honneur, avenue du Parc des Sports <SYNTHETIQUE type SY> 6 équipes niv.2 au total dont 2 du TAF de10h30 à 12h00.
U8 niv.1 (* PLATEAUX U8/U9 *)25/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
ROUBAIX OC - SAILLY LEZ LANNOY FC (2) /-\TOUFFLERS AF - LILLE MOULINS CARREL US (2)PARC DES SPORTS 1 à ROUBAIX, terrain E Honneur, avenue du Parc des Sports <SYNTHETIQUE type SY> 6 équipes niv.1 au total dont 1 du TAF de10h30 à 12h00.
U13 à 11 (* MATCHS AMICAUX *)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 12:40)
COMINES ACS 1match-annuléTOUFFLERS AF 1COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 2 à COMINES, rue de Linselles <SYNTHETIQUE type SYE>
U10 (* MATCHS AMICAUX *)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 13:10)
RBX TG PORTUGAIS 21-TOUFFLERS AF 22STADE JOCELYN VANDAELE 1 à ROUBAIX, 97 boulevard de Fourmies <SYNTHETIQUE type SYE>
U16 (* MATCHS AMICAUX *)26/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:30)
VdA FLERS OS 16-TOUFFLERS AF 16 STADE VANACKER 1 à VILLENEUVE D ASCQ, 55Q rue de Babylone <SYNTHETIQUE type SY>