Adhérez au club !
La vie au club !
Le coin des adhérents
>>>>>  <Plannings des matchs >  <Les tournois >  <Informations utiles (FAQ) >  <Les réunions du club > <<<<<

Hebdomadaire
Planning et Résultats de la dernière Semaine (08/12 > 15/12)

Semaine à venir (16/12 > 23/12) Semaine dernière (08/12 > 15/12)


Catég.Date - HeureEquipe 1ScoreEquipe 2Info Terrain
. SENIORS-A (Dim. Ap.Midi) (Championnat)15/12/2019 - 14:30
(RDV : 13:05)
LILLE ANTILLAIS US 1match-reportéTOUFFLERS AF 1STADE RAYMOND KOPA 1 à LILLE, 19 chemin de Margueritois <SYNTHETIQUE type SYE>
* SENIORS-B à 11 (Ph 1) (Championnat)15/12/2019 - 10:30
(RDV : 09:45)
ANSTAING CHERENG 3match-reportéTOUFFLERS AF 2STADE MUNICIPAL 1 à SAINGHIN EN MELANTOIS, rue du Stade <HERBE>
* VETERANS A à 7 (Ph 1) (Championnat)15/12/2019 - 09:00
(RDV : 07:40)
BOUSBECQUES CS 13match-reportéTOUFFLERS AF 11COMPLEXE SPORTIF LEON DALLE 1 à BOUSBECQUE, 23bis rue de Linselles <HERBE>
* VETERANS B à 7 (Ph 1) (Championnat)15/12/2019 - 10:00
(RDV : 08:40)
CAMPHIN CAREMBAULT 11match-reportéTOUFFLERS AF 12STADE MUNICIPAL 1 à CAMPHIN EN CAREMBAULT, rue du Sautoir Mague <HERBE>
* SENIORS Féminines (Ph 1) (Championnat)15/12/2019 - 10:30
(RDV : 09:45)
TOUFFLERS AF 1match-reportéDUNKERQUE USL 1COMPLEXE SPORTIF 1 à TOUFFLERS, rue des Ecoles <HERBE>
* U16 à 11 (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 15:00
(RDV : 14:15)
TOUFFLERS AF 16match-reportéENNEQUIN ES 16COMPLEXE SPORTIF 1 à TOUFFLERS, rue des Ecoles <HERBE>
* U13 A (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 15:30
(RDV : 14:10)
VERLINGHEM FOOT 1match-reportéTOUFFLERS AF 1STADE RENÉ WERQUIN 1 à VERLINGHEM, place de la Mairie <HERBE>
* U13 B (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 10:30
(RDV : 09:45)
TOUFFLERS AF 2match-reportéMERIGNIES OL. 2COMPLEXE SPORTIF 1 à TOUFFLERS, rue des Ecoles <HERBE>
* U12 (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 13:45
(RDV : 13:00)
TOUFFLERS AF 1match-reportéLOMME DELIVRANCE SR 1COMPLEXE SPORTIF 1 à TOUFFLERS, rue des Ecoles <HERBE>
* U10 A (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 14:00
(RDV : 12:50)
TOURCOING ESIT 21match-reportéTOUFFLERS AF 21STADE DU CHÊNE HOUPLINE 2 à TOURCOING, terrain Adrien Tondeur, 280 rue du Chêne Houpline <SYNTHETIQUE type SYE>
* U10 A (Ph 1) (Championnat)11/12/2019 - 14:30
(RDV : 13:30)
HEM OLYMPIC FC 226-3TOUFFLERS AF 21STADE GÉRARD DUBUS 2 à HEM, 85-87 rue de Beaumont <SYNTHETIQUE type SY>
* U10 B (Ph 1) (Championnat)14/12/2019 - 10:00
(RDV : 08:35)
COMINES ACS 23match-reportéTOUFFLERS AF 22COMPLEXE SPORTIF DE COUBERTIN 2 à COMINES, terrain Christophe Delmotte, rue de Linselles <SYNTHETIQUE typa SYE>
U 6 à 4 (* PLATEAUX U6/U7 *)14/12/2019 - 09:30
(RDV : 08:30)
LILLE MOULINS CARREL USplateau-annuléTOUFFLERS AFSTADE JEAN BOUIN 1 à LILLE, 2 avenue Louise Michel <SYNTHETIQUE type SYE> 6 équipes au total dont 1 du TAF de 9h30 à 10h30.
U 7 à 4 (* PLATEAUX U6/U7 *)14/12/2019 - 09:30
(RDV : 08:30)
LILLE MOULINS CARREL US - TEMPLEMARS VENDEVILLE FC - ROUBAIX OCplateau-annuléTOUFFLERS AF (2) - LILLE VIEUX AS - NIEPPE FCSTADE JEAN BOUIN 1 à LILLE, 2 avenue Louise Michel <SYNTHETIQUE type SYE> 6 équipes au total dont 2 du TAF de 9h30 à 10h30.
U8 niv.1 (* PLATEAUX U8/U9 *)14/12/2019 - 10:00
(RDV : 08:50)
RONCQ ES (3) - LYS STELLA (2) - VdA FLERS OSplateau-annuléTOUFFLERS AF - ROUBAIX JBTESTADE Joël Bats à RONCQ, 70 rue de Lille Blanc Four <SYNTHETIQUE type SYE> 8 équipes U8 niv.1 au total dont 1 du TAF de 10h00 à 11h00.
U8/U9 niv.2 (* PLATEAUX U8/U9 *)14/12/2019 - 17:00
(RDV : 15:45)
WATTIGNIES FC (2) - SECLIN FC - ROUBAIX OCplateau-annuléTOUFFLERS AF (2) - MONS FC (2)STADE MUNICIPAL 1 à WATTIGNIES, 6-10 avenue des Sports <SYNTHETIQUE type SYE> 8 équipes U8/U9 niv.2 au total dont 1 U8 & 1 U9 du TAF de 17h00 à 18h30.