Adhérez au club !
La vie au club !
Le coin des adhérents
>>>>>  <Plannings des matchs >  <Les tournois >  <Informations utiles (FAQ) >  <Les réunions du club > <<<<<

Planning et Résultats


  Hebdomadaire

      Semaine à venir (21/01 > 28/01)
      Semaine dernière (13/01 > 20/01)
 
  Les championnats

      . SENIORS-A (Dim. Ap.Midi)
      .
       ==> Phase 2 >
      * SENIORS-B à 11 (Ph 2)
      * VETERANS A à 7 (Ph 2)
      * VETERANS B à 7 (Ph 2)
      * SENIORS Féminines (Ph 2)
      * U16 à 11 (Ph 2)
      * U15 à 11 (Ph 2)
      * U13 A (Ph 2)
      * U13 B (Ph 2)
      * U12 (Ph 2)
      * U11 (Ph 2)
      * U10 (Ph 2)
      .
       ==> WOMAN FUTSAL
      .
       ==> Phase 1 >
      * SENIORS-B à 11 (Ph 1)
      * VETERANS A à 7 (Ph 1)
      * VETERANS B à 7 (Ph 1)
      * SENIORS Féminines (Ph 1)
      * U16 à 11 (Ph 1)
      * U15 à 11 (Ph 1)
      * U13 A (Ph 1)
      * U13 B (Ph 1)
      * U12 (Ph 1)
      * U10 A (Ph 1)
      * U10 B (Ph 1)
 
  Les autres matchs

      * COUPES *
      * Rentrées du Foot *
      * Challenge FUTSAL *
      * TOURNOIS *
      * PLATEAUX U6/U7 *
      * PLATEAUX U8/U9 *
      * MATCHS AMICAUX *
 

Planning et Résultats de la Semaine à venir (21/01 > 28/01)
Catég.Date - HeureEquipe 1ScoreEquipe 2
==> WOMAN FUTSAL (Championnat)27/01/2020 - 20:00
(RDV : 18:35)
LILLE FACHES FOOT 1-TOUFFLERS AF 1
* SENIORS-B à 11 (Ph 1) (Championnat)26/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
TOUFFLERS AF 2-ANSTAING CHERENG 3
* U13 B (Ph 1) (Championnat)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 12:35)
SALOME AS 1 - TOUFFLERS AF 2
U15 (* Challenge FUTSAL *)26/01/2020 - 09:00
(RDV : 07:40)
HAZEBROUCK CHEMINOTS - MARQUETTE US /-\TOUFFLERS AF (2 équipes)
U13 (* Challenge FUTSAL *)26/01/2020 - 11:00
(RDV : 10:00)
WATTIGNIES FC - WATTRELOS FUTSAL /-\TOUFFLERS AF - MONS FC
U6/U7 à 4 (* PLATEAUX U6/U7 *)25/01/2020 - 09:30
(RDV : 08:20)
LOMME DELIVRANCE SR (2) - RADINGHEM AS (2) /-\TOUFFLERS AF
U8 niv.2 (* PLATEAUX U8/U9 *)25/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
ROUBAIX OC (2) - RBX TG PORTUGAIS /-\TOUFFLERS AF (2)
U8 niv.1 (* PLATEAUX U8/U9 *)25/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
ROUBAIX OC - SAILLY LEZ LANNOY FC (2) /-\TOUFFLERS AF - LILLE MOULINS CARREL US (2)
U13 à 11 (* MATCHS AMICAUX *)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 12:40)
COMINES ACS 1match-annuléTOUFFLERS AF 1
U10 (* MATCHS AMICAUX *)25/01/2020 - 14:00
(RDV : 13:10)
RBX TG PORTUGAIS 21-TOUFFLERS AF 22
U16 (* MATCHS AMICAUX *)26/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:30)
VdA FLERS OS 16-TOUFFLERS AF 16


Planning et Résultats de la dernière Semaine (13/01 > 20/01)
Catég.Date - HeureEquipe 1ScoreEquipe 2
==> WOMAN FUTSAL (Championnat)20/01/2020 - 20:00
(RDV : 19:00)
TOUFFLERS AF 1match-reportéSEQUEDIN OSM 1
* U12 (Ph 1) (Championnat)18/01/2020 - 13:45
(RDV : 13:00)
TOUFFLERS AF 10-3HOUPLINES EC 1
* U10 B (Ph 1) (Championnat)18/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
TOUFFLERS AF 222-5HALLENNES OL 21
SENIORS B (* COUPES *)19/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:15)
TOURCOING US 45-1TOUFFLERS AF 2
VETERANS A à 7 (* COUPES *)19/01/2020 - 08:30
(RDV : 07:45)
TOUFFLERS AF 114-3ERQUINGHEM CS 13
VETERANS B à 7 (* COUPES *)19/01/2020 - 09:00
(RDV : 07:45)
LILLE LOUVIERE 121-10TOUFFLERS AF 12
U16 (* COUPES *)19/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:00)
MOUVAUX ES 16 2-2-> tab: 5-4TOUFFLERS AF 16
U15 (* Challenge FUTSAL *)19/01/2020 - 09:00
(RDV : 07:50)
LILLE FACHES FOOT - ROUBAIX WOLF /-\TOUFFLERS AF (2 équipes)
U13 (* Challenge FUTSAL *)19/01/2020 - 09:00
(RDV : 08:10)
MONS FC - ROUBAIX AFS (2 équipes) /-\TOUFFLERS AF
U13 (* TOURNOIS *)19/01/2020 - 08:00
(RDV : 07:00)
MARQUETTE USTAF-> 4è-11è12 équipes au total dont 2 du TAF
U9 niv.1 (* PLATEAUX U8/U9 *)18/01/2020 - 10:30
(RDV : 09:45)
ROUBAIX OC - LILLE VIEUX AS - LINSELLES FC /-\TOUFFLERS AF- WAMBRECHIES FC (2)
U13 à 11 (* MATCHS AMICAUX *)15/01/2020 - 16:00
(RDV : 14:45)
LINSELLES FC 11-2TOUFFLERS AF 1